Colegiados turno matutino


BIOLOGÍA 1° y 7°
COORDINADOR DE PROGRAMA: JOSÉ LUIS RAZO GUEVARA

  1. Bastida Aguirre Dafne
  2. Elizarrarás Monroy José Javier
  3. Fernández Neri María del Carmen
  4. Jasso Hernández Alejandro
  5. Juárez Rodríguez Leopoldo
  6. José Aguilar Icel
  7. Moran Olide Ignacio
  8. Moreno Rubio Martha Leticia
  9. Pelayo Guerrero Leticia
  10. Ramírez Espitia Roberto
  11. Razo Guevara José Luis
  12. Solis Luna Alejandra

ESPAÑOL 1°B, 3°B, 5°B y 7° B
COORDINADOR DE PROGRAMA: IMELDA RENDÓN SANDOVAL

  1. Cano Aguilar Blanca Alejandra
  2. Castro Rubio Juan Carlos
  3. De la Torre Ceja Melanie
  4. Díaz González Adrián
  5. Escamilla Vázquez Rosa Fabiola
  6. Fonseca Castillo Jesús Manuel
  7. Garate Rodríguez Mariana Isaura
  8. García Peña Jaime Julián
  9. Juárez Rodríguez Leopoldo
  10. Obledo Rodríguez Hugo Oswaldo
  11. Pelayo Guerrero Leticia
  12. Rendón Sandoval Imelda
  13. Quirarte Nuño Liliana Teresita
  14. Vargas Ibarra Tania Gabriela
  15. Vázquez Colunga Julio Cesar

INGLÉS 5° y 7°
COORDINADOR DE PROGRAMA: JUAN CARLOS CASTRO RUBIO

  1. Cárdenas Zepeda Mayra Cristina
  2. Castillo Meda Erick Manuel
  3. Castro Paramo María Isabel
  4. Castro Rubio Juan Carlos
  5. Cruz Acuña Pedro Miguel
  6. Díaz Farias Rebeca
  7. Grover de Cervantes Ernesto Alonzo
  8. Juárez Rodríguez Leopoldo
  9. Lillingston Iñiguez Adriana Concepción
  10. Muro Rodríguez Maritza Fabiola
  11. Razo Guevara José Luis
  12. Vázquez Colunga Julio César

MATEMÁTICAS 1°B, 3°B y 5°B
COORDINADOR DE PROGRAMA: PABLO ALBERTO MACIAS MARTÍNEZ

  1. Cano Aguilar Blanca Alejandra
  2. Castro Rubio Juan Carlos
  3. Carbajal Gutiérrez Francisco Javier
  4. Ceja Ávila Joel
  5. Escamilla Anguiano Juan
  6. Fernández Neri María del Carmen
  7. Garate Rodríguez Mariana Isaura
  8. Garzón García Carlos
  9. González Villalvazo Angélica Esperanza
  10. Huizar Ávila Iván
  11. Macias Martínez Pablo Alberto
  12. Méndez García Fernando de Jesús
  13. Ortiz Barajas Crescenciano
  14. Pelayo Guerrero Leticia
  15. Ramos García Mario Francisco
  16. Toledo Salazar Ruth

FÍSICA 7°
COORDINADOR DE PROGRAMA: CARLOS GARZÓN GARCÍA

  1. Escamilla Anguiano Juan
  2. Hernández Reynoso Carlos Francisco
  3. Juárez Rodríguez Leopoldo
  4. Sánchez Candelario Janett
  5. Solis Luna Alejandra

FORMACIÓN ÉTICA Y CIUDADANA 1° y 3°
COORDINADOR DE PROGRAMA: ROXANA LEÓN QUIJAS

  1. Cárdenas Zepeda Mayra Cristina
  2. Cruz Jiménez Raúl
  3. De la Isla Arias Luis Alonso
  4. Garate Rodríguez Mariana Isaura
  5. Jasso Hernández Alejandro
  6. Juárez Rodríguez Leopoldo
  7. León Quijas Roxana
  8. López Angulo Ma. Lorena
  9. Navarro Robles Javier
  10. Pelayo Guerrero Leticia
  11. Serratos Coronado Marcela Lorena

QUÍMICA 1°, 3° y 7°
COORDINADOR DE PROGRAMA: KARINA SANTOS VELASCO

  1. Castro Rubio Juan Carlos
  2. Escamilla Anguiano Juan
  3. Garate Rodríguez Mariana Isaura
  4. González Vargas Claudia Daniela
  5. Méndez García Fernando de Jesús
  6. Moreno Rubio Martha Leticia
  7. Pérez Salcedo María Estela
  8. Santos Velasco Karina
  9. Solis Luna Alejandra
  10. Toledo Salazar Ruth